Paket Non Umroh

Amazing Dubai + Abudhabi Lebaran 6 Jun 16,99 jt

Tour Itinerary

06 Jun 2019

Day 1

10:00
Queue Time, at Jakarta – Duration 30 mins
Note: Airport Check-In
13:10
Departure, at Soekarno-Hatta International Airport
16:30
Arrival, at Brunei International Airport
17:30
Excursion
Brunei City Tour at Brunei, – Duration 30 mins
22:00
Queue Time, at Brunei – Duration 30 mins
Note: Airport Drop Off

07 Jun 2019

Day 2

00:20
Departure, at Brunei International Airport
06:00
Arrival, at Dubai International Airport
06:00
Queue Time, at Dubai – Duration 30 mins
Note: Immigration Process
07:00
Trip by car
at Dubai – Duration 30 mins
Note: Airport Pick Up
07:30
Meal
at Dubai, – Duration 30 mins
Note: Breakfast at Hotel
09:00
Excursion
Dubai Modern City Tour at Dubai, – Duration 1 hour 30 mins
14:30
Check-in
Ibis Al Barsha Dubai at Dubai,With breakfast
15:00
Free Time
at Dubai – Duration 30 mins
19:00
Meal
at Dubai, – Duration 30 mins

08 Jun 2019

Day 3

07:30
Meal
at Dubai, – Duration 30 mins
09:00
Free Time
at Dubai – Duration 30 mins
Note: Free Sessions atau Optional Tour Optional Tour 1 0900 – 1300 Dubai Traditional City Tour + Lunch Optional Tour 2 1500 – 2000 Premium Desert Safari + Dinner di Gurun

09 Jun 2019

Day 4

07:30
Meal
at Dubai, – Duration 30 mins
08:30
Trip by car
at Dubai – Duration 1 hour 30 mins
10:00
Excursion
Abu-Dhabi City Tour at Abu Dhabi, – Duration 3 hours
13:00
Meal
at Abu Dhabi, – Duration 1 hour
14:00
Excursion
Yas Mall at Abu Dhabi, – Duration 2 hours
16:00
Free Time
at Abu Dhabi – Duration 1 hour
Note: Free Sessions atau Optional Tour 3 – Ferrari World Entertainment Park
17:30
Trip by car
at Abu Dhabi – Duration 1 hour 30 mins
19:00
Return to accommodation
Ibis Al Barsha Dubai at Dubai,

10 Jun 2019

Day 5

02:30
Check-out
Ibis Al Barsha Dubai at Dubai,
03:00
Trip by car
at Dubai – Duration 30 mins
Note: Airport Drop Off
06:00
Departure, at Dubai International Airport
18:00
Arrival, at Brunei International Airport

11 Jun 2019

Day 6

00:30
Departure, at Brunei International Airport
01:50
Arrival, at Soekarno-Hatta International Airport

 Accommodation

Note : We will provide you these or similar hotels depending on availability

Ibis Al Barsha Dubai

Hotel
4 Day, 07 – 10 Jun 2019
Room : Standard Rooms
Service Type : With breakfast

Harga sudah Termasuk:

1. Tiket penerbangan dengan Royal Brunei kelas ekonomi termasuk aiport tax dan fuel surcharge (promo ticket, non-refundable, non-reroutable) based on seat availability

2. Akomodasi / Hotel termasuk tax, service charges, dan daily breakfast

3. Air mineral di Bis dan Restaurant sesuai dengan kebutuhan

4. Entrance Fees dan Meals sesuai itinerary

5. Kendaraan private ber A/C termasuk supir, parking dan fee jalan tol

6. Tour Guide Professional Berbahasa Inggris

7. Tour Leader Berbahasa Indonesia

Harga tidak termasuk:

1. Opsi tambahan

– Premium Desert Safari IDR1,1JT/pax

– Dubai Traditional City Tour + Lunch IDR1JT/pax

– Ferrari World Entertainment Park (ticket only) IDR1,1JT/pax

2. Pengeluaran Pribadi (porter di Bandara, telepon, laundry, mini-bar, in-room-service, dan semua yang tidak termasuk di itinerary)

3. Dokumen perjalanan

4. Asuransi Kesehatan/Jiwa

5. UAE Tourist Visa IDR1,45JT/pax

6. Tips Driver & Tour Guide

Syarat UAE Tourist Visa:

1. Dokumen yang dibutuhkan:

– Scan Copy Passport (Valid 6 Bulan)

– Pass Photo berwarna terbaru (bukan di crop dari halaman passport)

– Lembar keterangan orang tua di halaman 4 (untuk applicant dibawah 18 tahun)

– Akte kelahiran (untuk applicant dibawah 20 tahun)

2. Semua dokumen harus di scan (bukan di foto dengan mobile phone). Kami tidak bertanggung jawab jika ada kesalahan data entry karena dokumen yang tidak jelas

3. Untuk applicant dengan nama tunggal di passport diperlukan lembar keterangan perubahan nama di halaman-4

4. Persetujuan dan penolakan visa sepenuhnya adalah kewenangan pihak imigrasi UAE

5. UAE Tourist Visa akan di proses selama paling lama 15 hari kerja, dan bisa lebih lama jika pihak imigrasi UAE memerlukan proses screening lanjutan

6. Sebelum aplikasi visa kami ajukan ke imigrasi UAE, kami akan melakukan proses verifikasi dokumen (passport, foto dan informasi lain) yang bisa membutuhkan waktu 1-3 hari

7. Applicant bersedia memberikan informasi atau dokumen tambahan jika diminta oleh pihak imigrasi UAE

8. eVIsa akan dikirim via email untuk dicetak dan ditunjukkan ke petugas imigrasi di UAE

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*